Конкурс " Аквариум глазами ребёнка
01 сентября 2021

Конкурс «Аквариум глазами ребёнка» стартует в Сахалинском зооботаническом парке с 1 по 15 сентября.

Показать красоту и разнообразие подводного мира и его обитателей приглашаются дети в возрасте от 4 до 7 лет, воспитанники дошкольных образований и учреждений культуры, а также все юные аквариумисты -любители.

Каждый участник может проявить свою фантазию и представить на конкурс одну поделку, выполненную в различных техниках декоративно-прикладного искусства. Творить ребятам предлагается последующим номинациям: «Арт-аквариум», «Любимый мультгерой», «Многовидовой аквариум», «Эко-аквариум», а лучших авторов ждут призы от зооботанического парка.

Авторские работы вместе будут приниматься до 15 сентября включительно в рабочее время по адресу ул. Детская, 4А, 1 этаж, информационно-просветительский отдел.

С 1 по 27 сентября все поделки будут доступны для просмотра на втором этаже экспозиции «Экзотариум».

Итоги конкурса будут опубликованы 27 сентября на официальном сайте зоопарка. В этот же день станет известна дата и время награждения победителей.

Просим участников внимательно ознакомиться с Положением о конкурсе и Анкетой-заявкой. После завершения конкурса поделки необходимо забрать до 15 октября.

Подробнее узнать о режиме работы зоопарка и купить онлайн билеты можно на сайте.

Телефон для справок +7 (4242)303747.

Положение Аквариум глазами ребенка.pdf
Анкета-заявка.docx
Арт-аквариум
Любимый мультгерой
Многовидовой аквариум
Эко-аквариум
Наверх