Интернет-конкурс детского рисунка «Кошки с книжной обложки»
10 марта 2023

Благодарим вас за активное участие в интернет-конкурсе детского рисунка «Кошки с книжной обложки», мы получили без малого 70 работ (и рисунки продолжают поступать)! Сейчас все работы оценивает жюри, а у вас есть возможность отдать свой голос за любые понравившиеся изображения – успейте до 5 апреля включительно!

Конкурсная работа, которая получит большинство голосов, будет награждена призом зрительских симпатий. Чтобы проголосовать, достаточно внизу этой страницы выбрать понравившийся рисунок (или рисунки). Затем вам потребуется нажать на кнопку под изображением и авторизоваться в одной из социальных сетей (Одноклассники или Вконтакте). Обращаем внимание, что голосование из браузера Safari, по умолчанию установленном на технике Apple (iPad, iPhone), затруднено из-за санкций. Просим использовать другой браузер (например, Яндекс). Итоги конкурса узнаем 7 апреля, всем участникам желаем удачи!

Важное примечание:
если вы не нашли вашу работу среди всех рисунков, значит, она не была допущена к голосованию по причине несоответствия Положению конкурса. Все работы, на которых имелись надписи (плакаты вместо рисунков), которые были выполнены не акварелью, гуашью или восковыми либо меловыми карандашами (например, сделаны в виде аппликации или поделки из пластилина) либо некорректно загружены (файлы .pdf или .doc вместо .jpg или .png либо даже полное отсутствие файлов) оперативно удалены из галереи до старта голосования. Просим всех участников придерживаться Положения конкурса (его можно найти ниже на этой странице) и благодарим за понимание!

Конкурс проводится для участников из Сахалинской области в возрасте от 7 до 18 лет, любящих рисовать акварелью, гуашью, восковыми или меловыми карандашами. Для юных художников предусмотрены 4 номинации: «Дикие кошки России» (сюда же можно подавать рисунки диких кошек, обитающих на различных континентах планеты), «Любимец лев Лорд» (рисунки с царём зверей из Сахалинского зооботанического парка), «Котик, кошка, я – кошачья семья!» («семейные портреты» любых представителей семейства кошачьих) и «Замурчательная сказка» (рисунки сказочных персонажей из числа кошек и представителей семейства кошачьих).

На этой странице вы можете загрузить рисунок для участия в конкурсе, выбрав нужную номинацию. Важно помнить, что от одного участника на конкурс принимается только одна работа! Проследите, чтобы ваш рисунок был сохранён в формате JPG или PNG (другие форматы, например, PDF или DOC, не отобразятся в галерее, а значит, ваша работа не сможет принять участие в конкурсе). Также очень важно указать возраст автора!

Приём работ осуществляется с 10 марта по 5 апреля 2023 г. включительно. Голосование за рисунки проходит на сайте sakhalinzoo.ru с 3 по 5 апреля 2023 г. включительно. По итогу зрительского голосования участник, набравший наибольшее количество голосов на сайте, будет удостоен приза зрительских симпатий. Победители в возрастных категориях будут определены решением жюри и награждены дипломами I, II, III степени и призами. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Сахалинского зооботанического парка не позднее 7 апреля 2023 года, в этот же день станет известна дата и время награждения.

Рекомендуем внимательно ознакомиться с Положением. При подаче работы на конкурс не требуется отдельного заполнения заявки, указанной в Приложении к Положению конкурса – главное, чтобы вы заполнили все поля на сайте и загрузили корректный файл с рисунком. На любые вопросы вам ответят по телефону информационно-просветительского отдела Сахалинского зооботанического парка 8 (4242) 50-56-26 (доб.133) или 8 (924) 880 37 47. 

Конкурс Кошки с книжной обложки.pdf
«Дикие кошки России»
«Любимец лев Лорд»
«Котик, кошка, я – кошачья семья!»
«Замурчательная сказка»
Наверх