Интернет-конкурс рисунков «Медведь – символ зоопарка»
15 мая 2023

Для обучающихся образовательных учреждений всех видов, в том числе дополнительного образования, воспитанников учреждений культуры и общественных организаций Сахалинской области в возрасте от 7 до 18 лет. На конкурс допускаются авторские работы, выполненные детьми в технике акварель, гуашь, восковыми или меловыми карандашами по теме «Медведь – символ зоопарка» без помощи взрослых и оформленные в соответствии с заявкой (см. Положение). От одного участника принимается не более одной работы.

Приём работ осуществляется с 15 по 30 мая 2023 г. на сайте Сахалинского зооботанического парка (для заполнения заявки нажмите кнопку «Начать» вверху этой страницы). Обратите внимание, что рисунки, размещённые на сайте без указания возраста, автоматически удаляются! Пожалуйста, используйте формат JPEG и PNG (рисунки, загруженные в виде документов Word или PDF, не отобразятся в галерее). И ещё один важный момент: на вашем рисунке не должно быть надписей, так как работы в технике «Плакат» не соответствуют Положению конкурса.

Номинации:

  • «Медведь – символ зоопарка» (изображение медведей, обитающих в Сахалинском зооботаническом парке).

  • «Мишка в царстве Морфея» (изображение медведей во время зимней спячки).

  • «Медвежья семья» (изображение медвежат вместе с родителями).

  • «В мире сказочных Потапычей» (изображение медведя - героя сказок).

Итоги Конкурса будут подведены и опубликованы на сайте sakhalinzoo.ru 5 июня 2023 года, в этот же день станет известна дата и время награждения.

Положение о конкурсе Медведь - символ зоопарка.pdf
«Медведь – символ зоопарка»
«Мишка в царстве Морфея»
«Медвежья семья»
«В мире сказочных Потапычей»
Наверх