Сахалинский зооботанический парк возобновил работу

25 января 2022

Как и планировалось, с 25 января учреждение вновь открыло свои двери для посетителей.

Основные работы по расчистке территории завершены, но несмотря на это зоопарк продолжает создавать комфортные условия для гостей и просит обращать внимание на работу дорожной техники, так как вывоз снега с территории продолжится еще не одну неделю.

Уже сегодня наши посетители беспрепятственно могут посмотреть животных как в уличных вольерах, так и в закрытых теплых экспозициях. 

Зоопарк продолжит работу по зимнему расписанию: ежедневно с 10:00 до 18:00, кассы обслуживают в будние дни с 10:00 до 17:00, в выходные и праздничные дни – до 17:30.

Мы напоминаем, что в холодный период года доступны для осмотра теплые экспозиции (аквариумы, экзотариум, приматы) в которых можно с комфортом провести время, узнать много нового и интересного об их обитателях, получить положительные эмоции. 

Также для самых маленьких посетителей работает комната матери и ребенка, расположенная в здании кафе, рядом с экспозицией кенгуру.

Для экономии времени на кассе, вы можете самостоятельно приобрести входные билеты на сайте учреждения пройдя по ссылке https://sakhalinzoo.ru/index.php?r=pages/view&id=60, либо в терминалах самообслуживания.

Фото Натальи Харламовой

Наверх