Главный хищник зоопарка принимает подарки накануне своего дня рождения

16 февраля 2022

27 февраля в 14:00 начнется празднование дня рождения льва Лорда. Для гостей приготовлена яркая африканская вечеринка в стиле сафари, с жаркими танцами, весёлыми конкурсами и эстафетами. Но уже сейчас вы можете заранее поздравить именинника, принеся для него подарки - большие пластиковые канистры, дорожные конусы, толстые верёвочные канаты и максимально крупные резиновые игрушки. Подарки для главного хищника зоопарка принимают сотрудники информационно-просветительского отдела по адресу ул. Детская, 4А, все вопросы по телефону 8 (4242) 30-37-47, 50-56-26 (доб. 133, 127) или посредством электронной почты info@sakhalinzoo.ru.


27 февраля всеобщий любимец не только получит ваши подарки, но и устроит своеобразный розыгрыш призов среди гостей вечеринки. Даритель, чей подарок окажется самым интересным для Лорда, в качестве заслуженной награды получит от Сахалинского зоопарка пригласительные билеты для всей семьи на следующий визит. Кульминацией праздника станет показательный обед именинника.

C 2020 года у льва Лорда есть опекун - компания "Империя", крупнейший в регионе поставщик межкомнатных и металлических дверей российских производителей с магазинами в Южно-Сахалинске, Холмске и Корсакове. В день рождения благородного хищника его опекун также порадует гостей мероприятия вкусными призами.

Наверх