Конкурс рисунков «Традиции моей семьи», посвящённый Году семьи в России

05 марта 2024

Для маленьких и взрослых! Возраст участников практически не ограничен (от 4 лет и до бесконечности). От одной семьи принимаются 2 рисунка максимум. На выбор 6 номинаций, и ещё впервые жюри будет присуждать отдельные награды взрослым участникам, имеющим художественное образование (то есть профессионалам).

Номинации:

  • «Моя спортивная семья» (моменты активного образа жизни);
  • «Вместе не страшны и тучи» (любые ситуации совместного преодоления трудностей);
  • «На кухне» (сценки из быта, связанные с приготовлением и принятием пищи либо происходящие непосредственно на кухне);
  • «Папа может всё, что угодно!» (рисунки, посвящённые папам);
  • «Бабушка рядышком с дедушкой… и со мной!» (рисунки о старшем поколении в семье);
  • «Добрая планета «СЕМЬЯ» (ситуации, когда члены семьи заняты добрыми делами).

Обратите внимание на условия, указанные в Положении: для разных номинаций установлены свои возрастные ограничения, также ваш рисунок должен быть без надписей, в вертикальном расположении, на листе формата А3 (30*36 см), иметь паспарту либо поля (отступ от края 2 см) и снабжён этикеткой. Живописные или графические работы должны быть выполнены акварелью, гуашью, восковыми или меловыми карандашами.

Рисунки принимаются до 31 марта по адресу: ул. Детская, 4А/1, 1 этаж административного здания, информационно-просветительский отдел (ежедневно с 10:00 до 17:00). На любые вопросы вам ответят по телефону 8 (924) 880 37 47 или по короткому номеру 30-37-47. Положение конкурса, образец этикетки и анкету участника для заполнения вы найдете внизу страницы. Итоги конкурса будут подведены 5 апреля, для победителей приготовлены приятные подарки. Желаем вдохновения и удачи!

*В коллаже использовано изображение от Freepik.

Традиции моей семьи.pdf
Форма заявки и этикетки.docx
Наверх